ET SI L´ERREUR ETAIT FERTILE ? UN AUTRE REGARD SUR LA CULPABILITE
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702928066 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UNE MERE PARFAITE - CONFIDENCES INTIMES DE PINUPMOM_ |
| Auteur | BONSTEIN KALI |
| Editeur | COURRIER DU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.49 kg |