PROMENADE DE PAPALOU (LA)
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352415381 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UNE CROTTE ! |
| Auteur | DI GIACOMO KRIS |
| Editeur | FRIMOUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.20 kg |