DERNIER DRAGON DE CHEVETOGNE
-23.00%
9.42 € PPTTC
9.42 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359841091 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UN OISEAU |
| Auteur | HERBAUTS ANNE |
| Editeur | ESPERLUETE |
| Collection | HORS-FORMATS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Poids | 0.32 kg |