AMOUR DE LA PEINTURE
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041418633 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UN HEROS |
| Auteur | AMBLER ERIC |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |