DU PUITS A LA RIVIERE METIERS D´EAU ET PROFESSIONSRIVERAINES
-25.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070653720 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UN AUTEUR JEUNESSE |
| Auteur | CUVELLIER/ROBIN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS SERIE GIBO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.35 kg |