POUR AVOIR CONFIANCE EN SOI
-23.00%
4.00 € PPTTC
4.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782910677268 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UN ANGE |
| Auteur | AMROS JOHN |
| Editeur | ORIGINEL ANTONI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |