JE NE SUIS PAS UN ALGORITHME ! - TROUVER DU SENS A L´ERE DE L´INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
HAZARD NICOLAS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 712-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080490001 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UN ALGORITHME ! - TROUVER DU SENS A L´ERE DE L´INTELLIGENCE ARTIFICIELLE |
| Auteur | HAZARD NICOLAS |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | DOCUMENTS, TEMO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.24 kg |