COMME DES LARMES SOUS LA PLUIE
-20.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034912063 |
| Titre | JE NE SUIS PAS LA POUR CA |
| Auteur | LEVISON IAIN |
| Editeur | LEVI (LIANA) |
| Collection | PICCOLO NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |