JE NE SUIS PAS JOLIE, C´EST VOUS LES PLUS BELLES !
JENESUISPASJOLIE
Editeur :
PAGE QUI BOUGE
Date de parution :
18/05/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782955641200
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782955641200 |
| Titre | JE NE SUIS PAS JOLIE, C´EST VOUS LES PLUS BELLES ! |
| Auteur | JENESUISPASJOLIE |
| Editeur | PAGE QUI BOUGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.28 kg |