JE NE SAIS RIEN D´ELLE
MEZESCAZE PHILIPPE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791096535163 |
| Titre | JE NE SAIS RIEN D´ELLE |
| Auteur | MEZESCAZE PHILIPPE |
| Editeur | MAREST |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.26 kg |