PETITS DEFIS DE LA VIE ORDINAIRE
-15.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843378614 |
| Titre | JE NE SAIS PAS DIRE JE T´AIME |
| Auteur | ROBIN NICOLAS |
| Editeur | ANNE CARRIERE |
| Collection | ROMAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.33 kg |