CIMETIERE DES ELEPHANTS (LE)
-25.00%
34.50 € PPTTC
34.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487468429 |
| Titre | JE NE SAIS PAS DESSINER |
| Auteur | KONOPNICKI GUY |
| Editeur | LE CONDOTTIERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |