THEORIE GENERALE DE L'HISTOIRE DE L'ART
-20.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851948984 |
| Titre | JE NE LAVE JAMAIS MES DESSINS |
| Auteur | BADAIRE |
| Editeur | FATA MORGANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.17 kg |