AME DU TEMPLE T2 - PIERRE NOIRE
-20.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791022404570 |
| Titre | JE NE LACHE RIEN - POCHE |
| Auteur | ETCHEBEST/DAVET |
| Editeur | MICHEL LAFON PO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.11 kg |