AFFAIRES DE MONSIEUR LE CHAT
-20.00%
6.70 € PPTTC
6.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846820424 |
| Titre | JE N'AVAIS NULLE PART OU ALLER |
| Auteur | MEKAS JONAS |
| Editeur | POL |
| Collection | TRAFIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.45 kg |