JE N´AURAI PLUS PEUR
REA/SENECHAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 513-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782494591417 |
| Titre | JE N´AURAI PLUS PEUR |
| Auteur | REA/SENECHAL |
| Editeur | LA PARTIE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.39 kg |