JE N´ARRIVE PAS A MAIGRIR - LES 7 PILIERS POUR REPROGRAMMER VOTRE CERVEAU
DERAM SOPHIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501167352 |
| Titre | JE N´ARRIVE PAS A MAIGRIR - LES 7 PILIERS POUR REPROGRAMMER VOTRE CERVEAU |
| Auteur | DERAM SOPHIE |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | SANTE - DEVELOP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.31 kg |