JE N´AI PLUS LE TEMPS D´ATTENDRE
FOURNIER JEAN-LOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 803
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782253107262 |
| Titre | JE N´AI PLUS LE TEMPS D´ATTENDRE |
| Auteur | FOURNIER JEAN-LOUIS |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.11 kg |