AU GRE DU YUKON - QUATRE-VINGTS JOURS EN CANOE
-24.00%
21.34 € PPTTC
21.34 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226239914 |
| Titre | JE N´AI PAS FINI DE REGARDER LE MONDE |
| Auteur | THOMAS DAVID |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.20 kg |