JE N´AI JAMAIS DIT PAPA
DALEMBERT L-P.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 03-INTER-1-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782221280898 |
| Titre | JE N´AI JAMAIS DIT PAPA |
| Auteur | DALEMBERT L-P. |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | PAVILLONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.29 kg |