MUSEE DES MONUMENTS FRANCAIS - CITE DE L'ARCHITECTURE ET DU PATRIMOINE
-22.00%
49.70 € PPTTC
49.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290107225 |
| Titre | JE N´ ETAIS QU´ UN FOU |
| Auteur | COHEN THIERRY |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |