JE M´OCCUPE DE BEBE !
COMBES MELANIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 608-A-2
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092577387 |
| Titre | JE M´OCCUPE DE BEBE ! |
| Auteur | COMBES MELANIE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | KIDIDOC A JOUER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.28 kg |