JE M´INQUIETE TROP - RETROUVER DE LA SERENITE DANS UN MONDE QUI NOUS BOUSCULE
ABRASSART JEAN-LOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782813236326 |
| Titre | JE M´INQUIETE TROP - RETROUVER DE LA SERENITE DANS UN MONDE QUI NOUS BOUSCULE |
| Auteur | ABRASSART JEAN-LOUIS |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.47 kg |