JEU D´INFLUENCES. AFFAIRES CAHUZAC, DSK, KERVIEL, BETTENCOURT... DANS LA PEAU DES SPIN DOCTORS
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781409560982 |
| Titre | JE M´HABILLE VETEMENTS ET DEGUISEMENTS - AUTOCOLLANTS USBORNE |
| Auteur | BROOKS/WIDDOWSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREMIERS AUTOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.51 kg |