JE M´HABILLE - COLORIAGES ET AUTOCOLLANTS
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9781409576600 |
| Titre | JE M´HABILLE EN VACANCES - AUTOCOLLANTS USBORNE |
| Auteur | BROOKS/WIDDOWSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREMIERS AUTOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.19 kg |