LIVRE DE CUISINE DES ALSACIENNES
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733879320 |
| Titre | JE M´HABILLE - MA POCHETTE D AIMANTS |
| Auteur | LAPEYRE EMILIE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | POCHETTE AIMANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.23 kg |