SE FORGER UN COEUR DE DIAMANT - LA QUETE D´UN BONHEUR INALTERABLE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781409592174 |
| Titre | JE M´HABILLE - MA JOURNEE - AUTOCOLLANTS USBORNE |
| Auteur | BROOKS/WIDDOWSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREMIERS AUTOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.19 kg |