3 MINUTES POUR RACONTER DES/CONTES MERVEILLEUX
-25.00%
13.75 € PPTTC
13.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218936616 |
| Titre | JE M´ENTRAINE EN FRANCAIS AVEC LE PETIT NICOLAS CM2 |
| Auteur | WEBER-J.M |
| Editeur | HATIER SCOLAIRE |
| Collection | PRIMAIRE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.21 kg |