L´ATELIER D´ECRITURE - COMMENT RACONTER UNE HISTOIRE
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782916589251 |
| Titre | JE ME SOUVIENS (BEYROUTH) |
| Auteur | ABIRACHED ZEINA |
| Editeur | CAMBOURAKIS |
| Collection | CAMBOURAKIS BAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.20 kg |