PREVENIR ET SOIGNER LES MAUX DE L HIVER ET AUTRES AFFECTIONS RESPIRATOIRES
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360987269 |
| Titre | JE ME SOIGNE GRACE AUX TISANES - 60 RECETTES SIMPLES ET EFFICACES |
| Auteur | BARTCZAK/CIEUR |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Collection | FACILE ET BIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |