VIE SUCREE DE JULIETTE GAGNON V 01 SKINNY JEANS ET CREME GLACE
-15.00%
27.95 € PPTTC
27.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028529222 |
| Titre | JE ME SOIGNE AVEC LA REFLEXOLOGIE AUX HUILES ESSENTIELLES, GUIDE VISUEL |
| Auteur | FESTY/DUFOUR |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |