CHEVAL MIROIR DE NOS EMOTIONS
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246835967 |
| Titre | JE ME RETOURNERAI SOUVENT |
| Auteur | ENTHOVEN JEAN-PAUL |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.28 kg |