HANDICAPS, SPORT, INTEGRATION. LE DEFI DES CLUBS SPORTIFS
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039570824 |
| Titre | JE ME METS SOUVENT EN COLERE, COMMENT CA SE FAIT ? |
| Auteur | CHATEL |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES DOCS ET MOI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |