ART DE CELEBRER T2 ANIMATEUR
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754016414 |
| Titre | JE ME METS A WINDOWS 7 SPECIAL DEBUTANTS |
| Auteur | SEHAN JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | FIRST INTERACT |
| Collection | DEBUTANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.80 kg |