JE ME LIBERE DU SIBO - TOUTES LES CLES POUR REEQUILIBRER SON MICROBIOTE ET APAISER SA DIGESTION
KONATE/LEFRANC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782416006890 |
| Titre | JE ME LIBERE DU SIBO - TOUTES LES CLES POUR REEQUILIBRER SON MICROBIOTE ET APAISER SA DIGESTION |
| Auteur | KONATE/LEFRANC |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | JE MANGE SAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.24 kg |