KIKI ET ALIENE, TOME 05
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747088657 |
| Titre | JE ME DEBROUILLE TOUT SEUL ! |
| Auteur | BOULET/MARTIN/GRAND |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | MON CAHIER POUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.33 kg |