JE ME DANDINE
MOTIN MARGAUX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 401-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782226240675 |
| Titre | JE ME DANDINE |
| Auteur | MOTIN MARGAUX |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | A.M. V.ABANDON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.24 kg |