LIVRE DE LA DOULEUR ET DE L´AMOUR
-22.00%
9.15 € PPTTC
9.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036308765 |
| Titre | JE M´ASSOUPLIS EN M´AMUSANT |
| Auteur | JOUANNE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LE YOGA DES PET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.23 kg |