JE JOUE
-25.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215128113 |
| Titre | JE MANGE |
| Auteur | MICHAUD RAPHAELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | JE DEVIENS GRAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 0.27 kg |