PEAU D´UN AUTRE
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745952325 |
| Titre | JE MANGE |
| Auteur | GRAUX AMELIE |
| Editeur | MILAN |
| Collection | IMAGIER A TOUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.35 kg |