JE MANGE MEDITERRANEEN COMME EN GRECE - LA CUISINE SANTE & SAVEURS EN 120 RECETTES SAINES ET SUPER S
SIOUGARI EVI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 640-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782365498777 |
| Titre | JE MANGE MEDITERRANEEN COMME EN GRECE - LA CUISINE SANTE & SAVEURS EN 120 RECETTES SAINES ET SUPER S |
| Auteur | SIOUGARI EVI |
| Editeur | THIERRY SOUCCAR |
| Collection | LE NOUVEAU REGI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 189 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.73 kg |