350 EXERCICES DE REVISION - NIVEAU DEBUTANT - LIVRE DE L´ELEVE
-13.00%
12.60 € PPTTC
12.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501111997 |
| Titre | JE MANGE DU SARRASIN... ET CA ME FAIT DU BIEN |
| Auteur | ORSONI VALERIE |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |