JE MANGE DES ALIMENTS FERMENTES, ET CA ME FAIT DU BIEN !
FREDERIC M-C.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501111829 |
| Titre | JE MANGE DES ALIMENTS FERMENTES, ET CA ME FAIT DU BIEN ! |
| Auteur | FREDERIC M-C. |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | SANTE - DEVELOP |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.18 kg |