ANTI - FAUTES DE FRANCAIS / C´ EST MALIN POCHE
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028516710 |
| Titre | JE M´ INITIE AUX MUDRAS QUI SOIGNENT |
| Auteur | FREDERIQUE JULIE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.49 kg |