REINE DE CENDRES (LA TRILOGIE DU TEARLING, TOME 1)
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028516529 |
| Titre | JE M´ INITIE AU YOGA SANTE - GUIDE VISUEL |
| Auteur | PENSA SOPHIE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.44 kg |