GRAND ROMAN DE MA PETITE VIE. DECIDE-TOI ! (LE)
-25.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782882503527 |
| Titre | JE M EN VAIS VOIR LA BAS SI C EST MIEUX |
| Auteur | M. CATALUCCIO F. |
| Editeur | NOIR BLANC |
| Collection | ESS DOCS RECITS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.49 kg |