JE LIS TOUT SEUL ! SERIE 5 - FICHIER PEDAGOGIQUE
LE MEUR/LORES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782223112777 |
| Titre | JE LIS TOUT SEUL ! SERIE 5 - FICHIER PEDAGOGIQUE |
| Auteur | LE MEUR/LORES |
| Editeur | MDI |
| Collection | JE LIS TT SEUL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.15 kg |