JE LIS PAS A PAS - T23 - TEO ET NINA GS CP NIVEAU 1 - TEO ET NINA A L´AEROP
VAN TILBEURGH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 404-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782401059283 |
| Titre | JE LIS PAS A PAS - T23 - TEO ET NINA GS CP NIVEAU 1 - TEO ET NINA A L´AEROP |
| Auteur | VAN TILBEURGH |
| Editeur | HATIER |
| Collection | JE LIS PAS A PA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.06 kg |