JE LIS PAS A PAS - T19 - TEO ET NINA CP CE1 NIVEAU 4 - CACHE-CACHE A LA FERME
VAN TILBEURGH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782401059320 |
| Titre | JE LIS PAS A PAS - T19 - TEO ET NINA CP CE1 NIVEAU 4 - CACHE-CACHE A LA FERME |
| Auteur | VAN TILBEURGH |
| Editeur | HATIER |
| Collection | JE LIS PAS A PA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |