JE LIS AVEC SPLAT - MIAM ! DE LA GLACE ! NIVEAU 3 - VOLUME 06
-20.00%
4.10 € PPTTC
4.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095016272 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT: LA SURPRISE DE SPLAT ! NIVEAU 3 |
| Auteur | SCOTTON |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LIS SPLAT NIV 3 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.11 kg |